• ГИА-11

Приказы

Новое! Приказ Министерства образования и науки Калужской области №208 от 19.02.2024 г. "О сроках, местах, порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2024 году"

Новое! Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 19.02.2024 г. №207 "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2024 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 г. N 232/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Итоговое сочинение

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 08.11.2023 № 1537 "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Калужской области"

Приказ министерства образования и науки Калужской области от 01.11.2023 г. № 1491 "Об определении мест регистрации на участие в итоговом сочинении на территории Калужской области в 2023/2024 уч. году"

Информационные материалы

Меры безопасности в пунктах проведения ЕГЭ для профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Обновление содержания ЕГЭ

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ

Запрещается

Баллы