Неделя психологии.

МОУ «Ферзиковская СОШ»

Тематический план недели психологии

1.Акция «Дерево  добрых пожеланий» , участники: обучающиеся 1-11 классов, педагоги, и другие сотрудники школы.   Акция направлена на улучшение психологического микроклимата в школе, повышение психологического благополучия взрослых и детей.(в течение недели)

2.Внеурочные занятия, направленные на социально-эмоциональное развитие детей младшего школьного возраста (1-4 классы) (в течение недели).

3.Внеурочные занятия, направленные на развитие личностного потенциала подростков  5-11 классы (в течение недели).

Занятия являются продолжением курсов внеурочной деятельности «Социально-эмоциональное развитие детей младшего школьного возраста» и «Развитие личностного потенциала подростков 5-11 классов», направленного на самопознание и саморазвитие, формирование самоуважения и самопринятия, осознание ответственности за свои мысли и поступки, развитие коммуникативных навыков.

4.Рекомендации психолога для родителей по стрессоустойчивости и саморегуляции (в рамках просветительско-профилактической деятельности, классными руководителями через родительские чаты, на сайте школы) (в течение недели)

5.Психологический семинар-практикум для педагогов «Повышение учебной мотивации у обучающихся», публикация рекомендаций психолога по данному вопросу на сайте и в чате учителей  (в рамках просветительско-профилактической деятельности) (четверг-пятница)

01 декабря 2023
    День самоуправления.

МОУ «Ферзиковская СОШ»

6 октября 2023г. в МОУ «Ферзиковской СОШ» состоится  День самоуправления!

06 октября 2023 пятница, 08:30
    Игрок.

Приглашаем на спектакль

Центр культурного развития (Ферзиково, ул. Карпова 20)
    12 сентября в 18:00 Ферзиковский Центр Культурного развития приглашает желающих на спектакль "Игрок" (по мотивам произведения Ф.М. Достоевского).
    12 сентября 2022 понедельник, 18:00
    Приглашаем на День знаний!.

Приглашаем на День знаний!

Ферзиковская школа (п. Ферзиково, ул. Пионерская 13а)
      1 сентября 2022 г. в 10:00 состоится торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Приглашаем обучающихся и их родителей!
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.