Правила Календарь Родителям

1 апреля стартует прием на зачисление детей в первый класс на 2022-2023 учебный год.  В этом году, как и прежде, приемная кампания состоит из двух этапов.Первый этап продлится с 1 апреля по 30 июня. В этот период будут приниматься заявления на обучение детей, проживающих на закрепленных за школами территориях. Второй этап начнется 6 июля и продлится до 5 сентября, тогда же осуществляется прием на свободные места. Для подачи заявления на обучение необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность родителя и его копию, а также свидетельство о рождении ребенка. Кроме того, при первом этапе необходимо предоставить документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за школой территории.