• Приглашаем на День знаний!

Ферзиковская школа (п. Ферзиково, ул. Пионерская 13а)
      1 сентября 2022 г. в 10:00 состоится торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Приглашаем обучающихся и их родителей!
    01 сентября четверг, 10:00
    Приглашаем на День знаний!.
    Приглашаем на День знаний!

В случае плохой погоды и невозможности проведения линейки на улице праздничный день начнется в то же время с классных часов в закрепленных за классами кабинетах.

В связи с увеличением случаев заболевания CoViD-19, а также с​ усилением мер по обеспечению антитеррористической безопасности вход родителей в школу будет запрещен.