• Новости

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека. Как только появилась железная дорога, так и появился вопрос о безопасности движения, безопасности людей, безопасности окружающей среды.

02 ноября 2023, 10:33

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Школьный отряд ЮИД информирует вас о проведении акции по профилактике дорожно-транспортного травматизма «СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ В ТЕМНОТЕ» В связи с этим напоминаем о необходимости обеспечения детей фликерами

31 октября 2023, 06:46

«Санитарный щит – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)» – это федеральный проект, направленный на развитие проактивной и устойчивой системы защиты населения от биологических и санитарно-эпидемиологических угроз. Задача проекта – создать эффективный барьер для эпидемий на трех рубежах: внутри страны, в ближнем и дальнем зарубежье. «Санитарный щит» предполагает проактивную модель защиты здоровья человека от инфекционных угроз. Проактивная, то есть профилактическая, – когда мы не реагируем на угрозы, а прогнозируем и предупреждаем их, а также готовимся к реагированию, создавая заделы.

29 сентября 2023, 08:09

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

30 августа 2023, 12:17

Приглашаем всех на торжественную линейку, посвящённую празднику Первого звонка, которая состоится 1 сентября в 11:30 Классные часы для 2-10 классов начинаются в 11.00. Классные часы 1 и 11 классов - по окончании линейки.