• Волейбольный турнир, посвящённый воссоединению Крыма с Россией

Автор: Ермакова Ксения, 9б
    Волейбольный турнир.

23 марта в Ферзиковской школе прошёл турнир, посвящённый воссоединению Крыма с Россией. В соревновании приняли участие 5-9 классов, из которых было сформировано 6 команд. Юные спортсмены продемонстрировали хорошие знания правил игры, умение принять верное решение, поддержать друг друга. Болельщики активно подбадривали волейболистов, создавали хороший эмоциональный настрой.
    В ходе нелёгкой борьбы победителем стала команда "К-1", второе место заняла команда 7 А класса, а 3 место у ребят из 7 Б класса. Поздравляем сильнейших и желаем дальнейших спортивных побед. Благодарим за организацию и проведение соревнований учителя физической культуры Марушко Владимира Алексеевича.