• «Дирекция Парков» в гостях у школьников

Автор: О.В. Чибова
    Дирекция парков в Ферзиковской школе.

13 апреля специалисты «Дирекции Парков» побывали в гостях в нашей школе. Для учащихся 4 класса был проведен урок «Земля – наш общий дом». В ходе урока детям было рассказано об экологических проблемах и путях их решения. Дети показали заинтересованность по данной проблеме, показали хорошие знания и получили ответы эколога на свои вопросы.
    Для более старших ребят, учащихся 8 класса, была предложена тема раздельного сбора мусора.
    В конце уроков – памятные подарки о встрече.
    Администрация школы благодарит «Дирекцию Парков» за сотрудничество и помощь в экологическом воспитании учащихся школы.