• Кудеярова тропа

Кудеярова тропа.
         10 июня команда нашей школы "Энергия " приняла участие в Дугнинском турслете "Кудеярова тропа". Участников ждало 8 испытаний : стрельба из лука, стрельба из автомата, сборка-разборка автомата, установка палатки, первая помощь, розжиг костра, работа с картой и компасом, а также отдельное состязание капитанов. Со всеми заданиями команда справилась успешно, особенно отметили активность ребят и слаженность работы. По итогам турслета наши ребята  заняли  первое место,набрав 89 баллов! Поздравляем! Большое спасибо Курбатову Ю. И. и Пивневой А. В. за организацию команды!