• «Путешествие в осеннее царство»

24 октября в 1а классе был организован и проведён активом школы осенний праздник «Путешествие в осеннее царство». В гости к ребятам пришла Фея Осени и сказочные герои Баба-Яга и Леший. Вместе с ними первоклассники отгадывали загадки, пели песни и частушки, танцевали, читали стихотворения. Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. Ребята получили от мероприятия положительные эмоции, массу приятных впечатлений, море улыбок и веселья. В конце праздника Фея Осени угостила детей сладкими дарами.
    «Путешествие в осеннее царство».