• 15 октября учащиеся 4а и 3б кл. со  своими классными руководителями посетили парк "Патриот" в Москве.

Парк «Патриот»  – это многогранный, впечатляющий своими масштабами и разнообразием комплекс, который включил в себя технику всех видов и родов войск, в том числе экспериментальные, редкие и единичные экземпляры, множество уникальных тематических экспозиций, тактические игры, веревочный городок, полосу препятствий, катание на мини-танках, стрельбу из боевого, охолощенного и пневматического оружия и многое другое. На территории парка находится главный Храм Вооружённых Сил России и музей "1418 шагов к Победе" Экскурсия была насыщенной и познавательной.
    15 октября учащиеся 4а и 3б кл. со  своими классными руководителями посетили парк "Патриот" в Москве..