• Победили в двух номинациях!

Сегодня 24 ноября 2023г. проходил региональный этап юниорского конкурса "Подрост",где обменивались своим опытом работы ребята из школьных лесничеств Калужской области Ферзиковский район представляли: Антонова Анна, главный лесничий школьного лесничества,ученица 9 класса. Она представляла работу на тему "Организация питомника лесных культур в условиях образовательного учреждения",выступая в номинации "Лесоведение и лесоводство".(руководитель Селезнева Н.Н. учитель биологии и экологии) РЕЗУЛЬТАТ: диплом победителя. А так-же Селезнева Наталья Николаевна, как руководитель школьного лесничества "Галантус" представила свою работу на тему "Реализация требований обновлённых ФГОС СОО в современной работе школьного лесничества "Галантус" и ГКУ КО "Ферзиковское лесничество ",выступая в номинации 'Школьные лесничества-пространство возможностей дополнительного естественно - научного образования" РЕЗУЛЬТАТ: диплом победителя. Эти работы будут представлены на Всероссийском конкурсе "Подрост".
    Победили в двух номинациях!.