• С 27 декабря по 1 декабря 2023 года в МОУ «Ферзиковская СОШ» прошла неделя психологии.

Общешкольная акция «Дерево добрых пожеланий» собрала много участников. Приятно порадовала открытость обучающихся. Было много добрых слов и пожеланий в адрес учеников, учителей и школы в целом. Дети и учителя желали друг другу, своим близким и друзьям здоровья, счастья, успеха, радости, доброты, чтобы пожелания сбывались, мечты воплощались в реальность, удачи в личной жизни, всего самого хорошего, веселья, любви, везения в жизни, ума, хорошего настроения и хорошего дня, подарков судьбы и много друзей, удачи, сил и терпения. Были уже и поздравления с Новым годом. Наши дети и учителя желали нашим близким, которые находятся в зоне специальной военной операции здоровья, силы, вернуться живыми и здоровыми к семье, домой, и чтобы все в нашей стране было замечательно! Надеемся, что добрые слова и пожелания, несущие заряд бодрости и позитива, помогут каждому из нас в различных жизненных ситуациях. В рамках недели психологии прошли внеурочные занятия, направленные на социально-эмоциональное развитие детей младшего школьного возраста и развитие личностного потенциала подростков. Психолого-педагогической службой были подготовлены рекомендации для родителей по стрессоустойчивости и саморегуляции, психологический семинар-практикум для педагогов «Повышение учебной мотивации у обучающихся», и рекомендации психологов по данному вопросу. Психолого-педагогическая служба школы желает всем оптимизма, взаимопонимания и добрых вестей.
    С 27 декабря по 1 декабря 2023 года в МОУ «Ферзиковская СОШ» прошла неделя психологии..