• Неделя открытой книги в Ферзиковской школе

Автор: С.М. Семёнова
    Первая учебная неделя четвертой четверти была объявлена в нашей школе Неделей открытой книги. Публикуем план и отчёт о проведенных мероприятиях.
    Неделя открытой книги в Ферзиковской школе.
    2 апреля в рамках недели прошёл литературный праздник "С книгой мир добрей и ярче" для 1-4 классов.
    3 апреля - "Семьи волшебное тепло" - для 5-6 классов.
    4 апреля - литературная игра для для 7 классов: "Нам с книгой назначена встреча".
    5 апреля - познавательная игра для 5 класса по сказкам А.С. Пушкина: "Чудеса да кот учёный".
    6 апреля - заочное путешествие по библиотекам мира: "Жила-была книга!".
    Кроме этого, организованы выставки:"Книги-юбиляры 2024", "Любимый сказочник (А.С. Пушкин)", "Знакомьтесь, мы - новенькие". А по школьному радио прошла передача "История недели книги".