• В школе прозвучали сигналы учебной тревоги

20 мая 2024 г. в целях обеспечения готовности сотрудников охраны, персонала и обучающихся МОУ «Ферзиковская СОШ» к действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности в школе проводились всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».
    В школе прозвучали сигналы учебной тревоги.

Смотреть видео