Правила

Родителям Учащимся

В школе созданы условия для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Оборудован пандус. Переоборудован школьный туалет на 1 этаже (специальная сантехника, поручни стационарные и откидные, беспроводная система вызова помощника). Установлены информационно-тактильные знаки. Установлено противоскользящее покрытие.

Правила

С 1 апреля начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, за которой закреплено общеобразовательное учреждение. С 6 июля до 5 сентября 2022 года - после завершения приема закрепленных лиц - общеобразовательные учреждения начинают прием на свободные места. Под свободными местами понимаются не заполненные до 25 учащихся места в классах.